Für die F- und G-Jugend sowie die Kleinen Bernermer besteht leider aus Kapazitätsgründen bis auf Weiteres ein Aufnahmestopp.

Wir suchen noch für diverse Jugendmannschaften motivierte Trainer!
Bei Interesse bitte melden bei: Aron Seng | Mobil: 0171-9003430 | Email: aronseng@t-online.de

U19 A-Junioren

Spielklasse: Verbandsliga

Trainer: Nikola Kostadinov |
Betreuer: Tarik Cosovic |

U17 B-Junioren

Spielklasse: Verbandsliga

Trainer: Denis Adrovic | 0176 32134840
Trainer: Nicola Pelazza | 0152 54951212

U16 B-Junioren

Spielklasse: Gruppenliga

Trainer: Bela Schuster | 0176 21796598
Trainer: Ben Schwarz |

U15 C-Junioren

Spielklasse: Kreisliga

Trainer: Mouhamed Katawouri | 0176 64832270
Trainer: Younes Salahdine | 0151 61301161

U14 C-Junioren

Spielklasse: Kreisklasse

Trainer: Baris Ates |
Trainer: Tobias Ruhl | 0172 6515716
Trainer: Hasan Elsamrei |
Betreuer: Manuel Cavallaro | 0177 4693795

U13 D-Junioren

Spielklasse: Kreisklasse

Trainer: Sören Rettenbacher | 0157 82453488
Trainer: Sebastian Jäger |
Trainer: Vincenzo Cammilleri | 0176 43344285
Betreuer: Jens Kraiker | 0173 3131017
Trainer: Markus Klusak |

U12 D-Junioren

Spielklasse: Kreisliga

Trainer: Güdret Eroglu | 0163 4589407
Trainer: Thomas Opaterny | 0151 56693582

U11 E1-Junioren

Spielklasse: Kreisklasse
Trainer: Ben Dämmer | 0157 59383485
Trainer: Oskar Schmidt |
Trainer: Dariush Salashoor | 0176 47178564
Trainer: Awet Endrias | 0176 62626215
Betreuer: Sven Kube |

U11 E2-Junioren

Spielklasse: Kreisklasse
Trainer: Ben Dämmer | 0157 59383485
Trainer: Oskar Schmidt |
Trainer: Dariush Salashoor | 0176 47178564
Trainer: Awet Endrias | 0176 62626215
Betreuer: Sven Kube |

U10 E3-Junioren

Spielklasse: keine Pflichtspiele

Trainer: Marco Erhardt | 0172 1325253
Trainer: Thomas Werasi | 0176 24653481
Betreuer: Afon Haile |

U10 E4-Junioren

Spielklasse: keine Pflichtspiele

Trainer: Marco Erhardt | 0172 1325253
Trainer: Thomas Werasi | 0176 24653481
Betreuer: Afon Haile |

U9 F1 + F2-Junioren

Spielklasse: keine Plichtspiele

Trainer: Chistoph Döll | 0176 70075482
Trainer: Gheorghe Petric | 0178 7231450
Trainer: Stefan Weisheit | 0176 43617928
Trainer: Markus Hartmann | 0178 6521989
Trainer: Tobias König | 0175 5672268
Trainer: Sascha Ix | 0178 5839152
Trainer: Henry Farlew |
Trainer: Emil Reinhardt |

U8 F3 + F4-Junioren

Spielklasse: keine Plichtspiele

Trainer: Moussa Laatiaou | 0172 6777005
Trainer: Michael Rauchfuss | 0162 6373018
Trainer: Mario Franjicevic | 0160 96773323
Trainer: Christoph Walther | 0160 99171975
Trainer: Gereon Sagel | 0176 21323185
Trainer: Danny Schulz | 0171 9807928

U7 G-Junioren

Spielklasse: keine Plichtspiele

Trainer: Tobias König | 0175 5672268
Trainerin: Melanie Nestle | 0160 97418393
Trainer: Denny Rommel | 01525 5893084
Trainer: Dominik Walny |

Die Kleinen Bernemer

Spielklasse: keine Plichtspiele

Trainer: Dionysios Kotidis |
Trainerin: Fiona Geisler |
Trainer: Jan Findt | 
Trainer: Kisten Flamme |
Trainer: Thorsten Kolling |
Trainer: Zissis Petkanas |
Trainer: Andreas Koch |

Jugendleitung Junioren

                Aron Seng | Telefon: 0171 9003430   | e-Mail: aronseng@t-online.de
            Hannes Breining | Telefon: 069 459260       | e-Mail: botschaft@birgitruetters.de
              Stefan Blümel | Telefon: 0176 84440195 | e-Mail: stefanbluemel2@alice.de
        Stefan Weisheit | Telefon: 0176 43617928 | e-Mail:stefan.weisheit@web.de
                 Uli Fliess | Telefon: 0178 5107793    | e-Mail: ulrich.fliess@gmx.de
          Achim Hallstein | Telefon: 0179 1273012    | e-Mail: achimhallstein@aol.com
                    Jens Kraiker | Telefon:                              | e-Mail: jenskraiker80@gmail.com